Хандожко выбыл из поединка с Далби. Минс выйдет на замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Российский полусредневес Сергей Хандожко не выступит на турнире UFC Fight Night 190 по неопределенным причинам. Об этом сообщил известный инсайдер Марсель Дорфф. Соперник Сергея – Николас Далби останется в карде турнира и проведет бой с Тимом Минсом.

29-летний Хандожко имеет в послужном списке 26 побед, шесть поражений и одну ничью. В последнем бою, который состоялся в ноябре 2019 года, Сергей уступил единогласным решением судей Рустаму Хабилову. Напомним, что Хандожко долгое время восстанавливался после разрыва крестообразных связок, полученного в прошлом году.

В активе 36-летнего Далби 19 побед, три поражения, одна ничья и два боя, которые были признаны несостоявшимися. В предыдущем поединке Николас победил единогласным решением судей Даниэля Родригеса на UFC 255. Датчанин не проигрывал в последних семи поединках.

37-летний Минс одержал 31 победу и потерпел 12 поражений. Кроме этого, в активе американца одна ничья и один бой, признанный несостоявшимся. Тим выиграл последние два боя. В ноябре прошлого года Минс победил единогласным решением судей Майка Перри. Американский ветеран должен был провести бой c Дэнни Робертсом 19 июня на UFC on ESPN 25, но Дэнни сдал положительный тест на коронавирус.

Ранее стало известно, что российский боец Максим Гришин выбыл из поединка с Овинсом Сен-Пре на UFC Fight Night 190 из-за проблем с американской визой.

Напомним, что в главном поединке UFC Fight Night 190 топовый российский тяжеловес Александр Волков встретится с непобежденным французом Сирилом Ганом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хандожко выбыл из поединка с Далби. Минс выйдет на замену», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.