Харика Дронавалли: Победа над Даниелян- была моей дебютной заготовкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2012 года

Индийская шахматистка Харика Дронавалли рассказала о победе второго раунда чемпионата мира над Элиной Даниелян.

“Это была моя дебютная заготовка. Я много над ней работала, в том числе и сегодня утром. Я рада, что мне удалось применить то, что я готовила, сегодня в партии Дронавалли и Даниелян являются партнерами по команде “Мика” и на прошлом месяце завоевали серебро на клубном чемпионате Европы. Дронавалли призналась, она дружит с Элиной и со всей командой Армении.

“Играть с товарищами непросто, но это все-таки игра. Даже на Олимпиаде мне пришлось играть с ней. За доской я стараюсь показывать максимально хорошие результаты и не обращать внимание на то, с кем я играю. На чемпионате мира я не могу позволить себе выкладываться не на 100 процентов”,- слова шахматистки передает официальный сайт ЧМ.

Вторая игра между шахматистками состоится 15 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харика Дронавалли: Победа над Даниелян- была моей дебютной заготовкой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.