Харитонов: Емельяненко бухал за неделю до боя с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Российский боец MMA Сергей Харитонов прокомментировал информацию о том, что тяжело передвигающегося Александра Емельяненко заметили в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения.

«Мне люди говорили, что Емельяненко за неделю до боя пил. Так что ничего нового. Результат боя был очевиден. Если бы не пил, у Маги шансов было бы поменьше. Люди видели, как за неделю до боя он бухал в Марриотте. Человек не меняется.

Пока Емельяненко был в Грозном, само собой, у него не было шанса пить. В клубе «Ахмат» коллектив дружный и спортивный. А потом уехал на вольные хлеба в Сочи, расслабился. А останавливаться он не умеет», — рассказал Харитонов.

24 июля в рамках турнира ACA 107 Емельяненко потерпел поражение от Магомеда Исмаилова. Бой завершился победой Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде.

На счету Емельяненко 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом. Поражение от 34-летнего Исмаилова стало для 38-летнего Емельяненко восьмым в карьере. Еще в одном случае была зафиксирована ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов: Емельяненко бухал за неделю до боя с Исмаиловым», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.