Харитонов выбыл из боя с Максуини, но провел бой на голых кулаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Дебют Сергея Харитонова в кулачных боях получился весьма необычный. Известный российский тяжеловес выбыл из поединка с экс-бойцом UFC Джеймсом Максуини, провалив взвешивание. Это не помешало Харитонову провести бой на голых кулаках с таинственным соперником 14 апреля. Отметим, что официальная трансляция поединка запланирована на 17 апреля.

Об отмене поединка сообщил Максуини в своем Instagram, выразив сожаление о несостоявшемся поединке.

«Это бой, который фанаты хотели увидеть – Харитонов против Максвини на голых кулаках. К сожалению, Харитонов провалил взвешивание на 12 килограмм, превысив лимит в 120 кг. Я весил 115 кг. Я тяжело тренировался, но этот бой не состоится. Очень скоро я опубликую заявление по поводу этого поединка», – написал Джеймс.

A post shared by James Mcsweeney (@mcsweeneymma)

A post shared by James Mcsweeney (@mcsweeneymma)

Официальных комментариев от Амирана Сардарова, который занимался организацией боя, и Харитонова пока не было, однако известный MMA-инсайдер Александр Лютиков сообщил, что Сергей Харитонов уже провел с кем-то бой, который будет показан 17 апреля на Stonefaces TV.

40-летний Харитонов имеет в послужном списке 31 победу, 7 поражений и два несостоявшихся поединка. В последнем поединке Харитонов смог нокаутировать Оли Томпсона в ноябре прошлого года на турнире MFP Parus Fight Championship.

Харитонов проведет бой на голых кулаках с Максуини Сергей Харитонов проведет кулачный поединок в США Александр Емельяненко прокомментировал возможный реванш с Харитоновым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов выбыл из боя с Максуини, но провел бой на голых кулаках», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.