Харитонов дисквалифицирован на три месяца из-за проблем со здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Российский боец Bellator Сергей Харитонов минимум три месяца не сможет проводить поединки по состоянию здоровья. Об этом заявил сам спортсмен.

«Организация Bellator дисквалифицировала меня из-за проблем со здоровьем минимум на три месяца», — приводит слова Харитонова ТАСС.

Напомним, 13 ноября Адам Яндиев набросился на Харитонова в «Лужниках» на одном из спортивных мероприятий. Сообщалось, что причиной агрессии стали слова Сергея о денежном долге. Более того, Харитонов который был доставлен в больницу, где перенес операцию, написал заявление в полицию, потребовав привлечь соперника по статье «Мошенничество».

40-летний Харитонов считается одним из самых известных российских бойцов ММА. Он в ноябре победил британца Оли Томпсона, отправив соперника в нокаут. Этот бой проходил в рамках промоушена PaRUS в Дубае.

Также в 2020 году Харитонов провел бой по правилам бокса. Он в первом раунде нокаутировал британца Дэнни Уильямса, известного тем, что в свое время он победил легендарного Майка Тайсона.

Харитонов пришел в Bellator в 2016 году. Всего на его счету 31 победа и восемь поражений в смешанных единоборствах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов дисквалифицирован на три месяца из-за проблем со здоровьем», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.