Харитонов доказал, что не болел коронавирусом перед боем с Уильямсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов подтвердил, что не болел коронавирусом перед боем с британцем Дэнни Уильямсом. Он опубликовал справку на своей странице в "Инстаграме".

«Чтобы у некоторых пассажиров было меньше амбиций, публикую справку от 10 сентября 2020 года о негативном тесте на коронавирус», — подписал фото Харитонов.

Напомним, Харитонов одержал победу над Уильямсом техническим нокаутом. Поединок, который проводил по правилам бокса, был остановлен уже во втором раунде.

40-летний Харитонов впервые в карьере проводил бой по правилам бокса. Ранее он боксировал еще в любителях. В настоящее время россиянин выступает в Bellator.

47-летний Уильямс в боксе провел 83 боя, в них он одержал 54 победы. Одним из главных успехов в карьере Уильямса стал нокаут Майка Тайсона в 2004 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов доказал, что не болел коронавирусом перед боем с Уильямсом», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.