Харитонов заявил, что его не пугают угрозы Яндиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Ветеран ММА Сергей Харитонов отреагировал на заявление бойца UFC Адама Яндиева, который избил его из-за финансовых разногласий.

Ранее уроженец Ингушетии призвал 40-летнего Харитонова перестать делать лживые заявления, отметив, что с ним «могут случиться плохие вещи».

Харитонов, в свою очередь, подчеркнул, что его не пугают угрозы Яндиева. При этом боец сказал, что подобные заявления должны караться законом.«Буду ли я использовать слова из Яндиева в суде? Всё будет известно в ближайшее время. Подождите до понедельника, будет много интересного», – добавил Харитонов для портала

Sport24.ru.

Добавим, что в результате драки Харитонов получил перелом орбитальной кости, носа и сотрясение мозга. Он уже написал заявление в полицию и хочет решить все вопросы через суд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов заявил, что его не пугают угрозы Яндиева», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.