Харитонов не намерен идти на мировое соглашение с Яндиевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов не собирается идти на мировое соглашение с Адамом Яндиевым. Об этом сообщает адвокат Харитонова Александр Кравцов.

Ранее Яндиев нанес несколько ударов Харитонову и попал кастетом в глаз.

«Сотрудники полиции взяли у Сергея объяснение и заявление, опросили. Вчера этого сделать не было возможности, поскольку Сергей испытывал проблемы со здоровьем, ему делали укол. Нет, примиряться мы не будем. Нам нужна справедливость», — приводит слова Кравцова ТАСС.

Правый глаз у Харитонова не видит. Вместе с тем, у Сергея диагностирован перелом носа. По этому поводу сегодня, в субботу, 14 ноября, он перенесет операцию. Сообщалось, что 40-летнего бойца доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

По факту произошедшего Харитонов написал объяснение и заявление в полицию. Ранее появилась информация, что он был избит после обсуждения финансового долга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов не намерен идти на мировое соглашение с Яндиевым», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.