Харитонов ответил на обвинения Носова, показав справку об отрицательном тесте на COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Боец ММА Сергей Харитонов отреагировал на обвинения олимпийского призёра по дзюдо Дмитрия Носова в том, что он вышел на бой против Дэнни Уильямса, имея положительный результат теста на коронавирус.

Харитонов предоставил справку о том, что его тест на коронавирус дал отрицательный результат. Анализ у бойца взяли 10 сентября в «Клинике новых медицинских технологий АрхиМед».

Ранее Носов пообещал обратиться с заявлениями в прокуратуру и губернатору Московской области о том, что Харитонов якобы вышел на бой против Уильямса не полностью вылечившись от коронавируса.

Харитонов выиграл у Уильямса в бою, который проходил по правилам бокса и состоялся 11 сентября, техническим нокаутом во втором раунде.

Напомним, Харитонов и Носов обменялись резкими репликами в адрес друг друга после того, как 40-летний боец подрался с Адамом Яндиевым 13 ноября. Комментируя данный эпизод, Носов назвал поведение Харитонова несолидным.

В ответ боец ММА назвал призёра Олимпиады подлецом и политической проституткой, напомнив Носову о том, в каких партиях он состоял и в каких органах власти он находился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов ответил на обвинения Носова, показав справку об отрицательном тесте на COVID-19», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.