Харитонов считает Лукашенко «самым адекватным экспертом по коронавирусу на этой планете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал позицию президента Белоруссии Александре Лукашенко в отношении пандемии коронавируса.

«Самый адекватный эксперт по коронавирусу на этой планете! Александр Григорьевич Лукашенко. Браво!» – написал Харитонов в инстаграме.

Свой последний поединок Харитонов провел в феврале текущего года на турнире WTKF 5, который проходил в Минске (Белоруссия). Российский боец во встрече, которая прошла по особым правилам, нокаутировал Фернандо Родригеса и завоевал титул чемпиона WTKF в супертяжелом весе.

Всего в MMA у Харитонова, выступающего в тяжелом весе, 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися.

На 25 апреля число зараженных коронавирусной инфекцией в Белоруссии достигло 9 590, вылечились 1 573 человека.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов считает Лукашенко «самым адекватным экспертом по коронавирусу на этой планете»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.