Харитонов – о Емельяненко: надо уже закончить историю с этим пассажиром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Боец ММА Сергей Харитонов прокомментировал тот факт, что Александр Емельяненко готов организовать с ним бой.

По мнению Харитонова, поединок может пройти уже в сентябре 2020 года.

«Он может говорить всё что угодно. Я всегда готов, всегда рад выйти на этот бой. Для меня это уже целая история с этим пассажиром. Надо уже закончить эту историю.

Если обойдёмся без травм, то, думаю, в сентябре мы можем это организовать. В своей победе я всегда уверен, хоть и в бою может произойти всякое», – заявил Харитонов.

Всего в MMA у Харитонова, выступающего в тяжелом весе, 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися.

На счету Емельяненко 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом, при семи поражениях. Ещё в одном случае была зафиксирована ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов – о Емельяненко: надо уже закончить историю с этим пассажиром», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.