Хартли: «В моей карьере осталось две цели — Кубок Гагарина и выход на Олимпиаду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2019 года


Главный тренер сборной Латвии Боб Хартли, также возглавляющий омский «Авангард», заявил, что в его карьере осталось две цели — выиграть Кубок Гагарина и поехать на Олимпиаду с латвийцами.

«Это моя цель – поехать с Латвией на Олимпиаду, это моя личная цель. И сегодня утром я сказал об этом игрокам. Я выигрывал Кубок Стэнли, выигрывал во всех лигах, где работал. И сейчас у меня в карьере осталось две цели: выиграть Кубок Гагарина и поехать на Олимпиаду со сборной Латвии», — сказал Хартли.

Сборная Латвии во вторник в Братиславе со счетом 4:1 обыграла команду Норвегии в последнем матче группового этапа чемпионата мира. Латвийцы заняли пятое место в группе и не попали в плей-офф. «Авангард» в сезоне-2018/19 со счетом 0-4 уступил в финальной серии Кубка Гагарина московскому ЦСКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хартли: «В моей карьере осталось две цели - Кубок Гагарина и выход на Олимпиаду»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.