Хартли: «Против сборной России мы должны выдать матч всей нашей жизни»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Главный тренер сборной Латвии Боб Хартли сообщил, что его подопечные приложат максимум сил, чтобы обыграть команду России в субботу в матче группового этапа чемпионата мира.

«Мы знаем, что обязаны брать очки в следующих матчах, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, а нас ждут игры со сборными России и Швеции. Что ж, значит, мы должны выдать матч нашей жизни завтра. Не согласен с Ильей Воробьевым, что у нас была грязная игра против чехов, просто в ней были определенные моменты, которые повлияли на исход встречи.

В целом игра с чехами получилась хорошей. Мы не та команда, которая забрасывает много шайб, но мы вели 2:0 после первого периода, а потом остались вчетвером на пять минут. Было понятно, что такой соперник не упустит свой шанс», — сказал Хартли.

Сборная Латвии в субботу в Братиславе проведет матч чемпионата мира против команды России. В четверг латвийцы со счетом 3:6 уступили чехам. Сборная Латвии, имея шесть очков, занимает пятое место в группе. У россиян в активе 12 очков. Подопечные Ильи Воробьева лидируют.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хартли: «Против сборной России мы должны выдать матч всей нашей жизни»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.