Хартли: «Я и не думал, что выиграем серию у «Салавата» в четырех матчах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2019 года

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после поражения от «Салавата Юлаева» в третьем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ признал, что соперник был лучше.

«Мы ожидали, что в первом периоде команда соперника будет действовать активно, но пропустили три гола. Попытались догнать, но в этой игре мы не преуспели. Сделаем выводы. Мы вылетели из своей системы игры, получили много удалений. Расстроились эмоционально, отсюда и нарушения. Уфа играла лучше сегодня, и в этом все проблемы. Я и не думал, что обыграем «Салават» 4-0 в серии.

Бек травмирован. КХЛ не дисквалифицировала Хартикайнена? Мы ничего с этим не можем сделать, это не наше решение.

Мой разговор с лайнсменом? У него в записке был номер игрока, которого даже не было на нашей скамейке запасных. Я удивился и обсудил это с ним.

Возвращение Зернова? Нам дал зеленый свет медицинский штаб, который провел отличную работу. Зернов тоже просился на лед. Не волнуюсь за Дениса, он воин и хочет сражаться. Рады его возвращению», — сказал Хартли.

Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда.

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 2-1 в пользу омичей.

Следующий матч серии состоится на домашней площадке «Салавата Юлаева» 4 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хартли: «Я и не думал, что выиграем серию у «Салавата» в четырех матчах»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.