Харьковские волонтеры повезли в Новые Санжары продукты для эвакуированных из Китая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

В воскресенье, 23 февраля, из Харькова в Новые Санжары выехали 5 машин с 20 волонтерами, которые хотят поддержать эвакуированных из Китая

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Суспільне.ua(недоступная ссылка).

Людям, которые находятся в обсервации, харьковчане везут фрукты. Также хотят пообщаться с местными жителями и, по возможности, раскрасить мост в поселке в голубые и желтые цвета, рассказал организатор автопробега Андрей Шейнин.

«Мы понимаем, что есть нормальные люди в Санжарах. Мы понимаем, что чувствуют те, кто прилетел из Китая, и мы хотим их поддержать. Хотим показать, что Украина – не такая, как их встретили вечером, и что они могут получать помощь и надеяться на нее без проблем», – говорит Шейнин.

В Новые Санжары ехать 174 км – 2,5 часов в пути. По словам организаторов, они планируют вернуться обратно сегодня же вечером.

Андрей Шейнин

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харьковские волонтеры повезли в Новые Санжары продукты для эвакуированных из Китая», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.