Хачанов выложил совместное фото со Смоловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Российский теннисист Карен Хачанов встретился в Москве с нападающим «Локомотива» Фёдором Смоловым. Фотографию встречи теннисист опубликовал в своём инстаграме.

«Москва,я скучал! Рад был увидеться бро», – подписал снимок Хачанов.

A post shared by Karen Khachanov|Карен Хачанов (@karenkhachanov)

A post shared by Karen Khachanov|Карен Хачанов (@karenkhachanov)

24-ая ракетка мира свой последний матч провёл 10 мая, уступив в первом круге римского «Мастерса» аргентинцу Федерико Дельбонису в трёх сетах. Ранее российский теннисист также вылетел после первых матчей с турниров в Барселоне и Мадриде.

В отличие от друга, Смолов проводит довольно неплохой для себя отрезок в карьере. В составе «Локомотива» форвард стал победителем Кубка России. В финальном матче против «Крыльев Советов» Смолов забил победный гол с пенальти. После возобновления сезона форвард провёл за клуб 11 матчей, в которых забил восемь голов и отдал три результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачанов выложил совместное фото со Смоловым», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.