Хачанов вышел во второй круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл финна Эмиля Руусувуори в 1/32 финала турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

Встреча продолжалась на протяжении 1 часа 37 минут и закончилась победой россиянина в двух сетах. Добавим, что это была первая встреча в истории противостоянии этих соперников.

Карен Хачанов (Россия) – Эмиль Руусувуори (Финляндия) – 6:2, 7:5

В следующем круге соревнований Хачанов сыграет с испанским теннисистом Пабло Карреньо-Бустой. Встреча состоится 12 октября и начнется в 21:00 по московскому времени. Призовой фонд турнира в Индиан-Уэллсе составляет более 8 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачанов вышел во второй круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.