Хачатурянц, Юмашева и Каменской стали членами Исполкома РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

По итогам конференции РФС Исполнительный комитет организации пополнился тремя новыми членами. По списку президента РФС Александра Дюкова в Исполком были довыбраны глава судейского комитета Ашот Хачатурянц, а также бизнесмены Игорь Каменской и Полина Юмашева.

О довыборах в Исполком РФС сообщает «СЭ».

Полина Юмашева - бывшая супруга миллиардера Олега Дерипаски, дочь Валентина Юмашева, который руководил Администрацией экс-президента России Бориса Ельцина и является советником Владимира Путина.

Игорь Каменской - бывший член Совета федерации, состоит в совете директоров ФСК ЕЭС, Аэрофлота, ВСМПО-АВИСМА, является председателем совета директоров ГК «Новаком».

Ашот Хачатурянц возглавил судейский комитет РФС в конце 2019 года и стал инициатором проверок некоторых российских арбитров на детекторе лжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачатурянц, Юмашева и Каменской стали членами Исполкома РФС», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.