Хачатурянц - единственный кандидат на пост президента РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Ашот Хачатурянц был зарегистрирован кандидатом на пост президента Тинькофф РПЛ, сообщает сайт РПЛ.

Отмечается, что по состоянию на последний день срока, отведенного для выдвижения кандидатов, Хачатурянц является единственным зарегистрированным участником.

Пятого октября на заседании Общего собрания Хачатурянц был единогласно избран исполняющим обязанности президента Лиги в связи с уходом Сергея Прядкина, руководившего организацией с 2007 года.

Выборы нового президента РПЛ назначены на 22 ноября.

Ранее исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц рассказал, к чему следует стремиться РПЛ. Также Хачатурянц заявил, что хотел бы совмещать должности президента РПЛ и главы судейского комитета РФС. При этом, если это будет невозможно по юридическим причинам, он покинет свой пост в РФС, но продолжит курировать судейский корпус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачатурянц - единственный кандидат на пост президента РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.