Хачатур Кокобелян : У «Наследия» достаточно финансов, чтобы воспользоваться платным эфиром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

“Наследие” во время предвыборной кампании воспользуется как платным эфиром, так и рекламными плакатами. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава предвыборного штаба «Наследия», лидер партии “Свободные демократы” Хачатур Кокобелян.

“Мы будем везде представлены, используем для этого все возможности. Нет такой возможности, которую мы не использовали бы по-максимуму”,- заявил он.

Кокобелян также заметил, что пока никаких затруднений у партии в вопросах эфира или рекламных плакатов не возникало.

Глава штаба “Наследия” также прокомментировал заявление оппозиционного Армянского национального конгресса, что из-за отсутствия финансовых средств они не планируют пользоваться услугами платного эфира на телевидении.

“Я не осведомлен о финансовых ресурсах АНК и сожалею, что они не смогут воспользоваться этими возможностями. Быть может, они так сами решили. Могу сказать, что у нас достаточно финансовых ресурсов”,- заявил Кокобелян.

Он добавил, что источником финансовых ресурсов “Наследия” являются их личные средства и пожертвования. “Мы не собираемся раздавать деньги или заниматься “благотворительностью”, - сказал Кокобелян.

«Наследие» в преддверии выборов объединилось с другой оппозиционной партией - «Свободные демократы», представители которой были включены в список «Наследия». Список возглавляют лидер «Наследия» Раффи Ованнисян, лидер «Свободных демократов» Хачатур Кокобелян, депутат Заруи Постанджян («Наследие»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачатур Кокобелян : У “Наследия” достаточно финансов, чтобы воспользоваться платным эфиром», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.