Хачериди расторг контракт с белорусским «Динамо-Брест»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Украинский легионер брестского «Динамо» Евгений Хачериди в нынешнее межсезонье подыскивает себе новый клуб.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, 33-летний футболист уже расторг контракт с «Динамо-Брест» и теперь занят поисками дальнейшего трудоустройства. По имеющейся информации, защитник получил несколько предложений от других команд, но не намерен продолжать карьеру в чемпионате Беларуси.

Отметим, что соглашение с «Динамо-Брест» у Хачериди действовало до конца 2021 года, однако после того, как белорусский клуб объявил о сокращении своего бюджета, команду покинули ряд исполнителей. Другие украинцы «Динамо-Брест» - Александр Нойок и Артем Милевский уже нашли себе новые клубы. Нойок отправился в российский «Оренбург», а Милевский подписал соглашение с представителем УПЛ «Минаем».

Хачериди перешел в «Динамо-Брест» в январе 2020-го года в качестве свободного агента. Всего Евгений провел за белорусский клуб 21 матч во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачериди расторг контракт с белорусским «Динамо-Брест»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.