Хвича Кварацхелия сдал положительный тест на коронавирус в сборной Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Пресс-служба сборной Грузии сообщила о двух положительных тестах на коронавирус в команде.

Одним из игроков, сдавших положительный тест, стал полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия. Вторым заболевшим стал защитник «Коньяспора» Леван Шенгелия. Оба игрока сдали второй тест, который также показал положительный результат. Футболисты изолированы от команды и находятся под присмотром врачей.

Сборной Грузии в ноябре предстоит сыграть три матча: 12 ноября игру квалификации чемпионата Европы против Северной Македонии, а 15 и 18 ноября игры Лиги наций против Армении и Эстонии.

19-летний Кварацхелия в этом сезоне сыграл 14 матчей РПЛ, в которых забил два гола и отдал пять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 7,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хвича Кварацхелия сдал положительный тест на коронавирус в сборной Грузии», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.