Хеведес: «Локомотив» может побеждать в ЛЧ, даже оказавшись в сложной группе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хеведес признал, что его клубу досталась трудная группа по итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Соперниками российского клуба стали итальянский «Ювентус», испанский «Атлетико» и немецкий «Байер».

«У нас тяжелая группа, но я рад, что встречусь с бывшими одноклубниками и друзьями из «Ювентуса». С некоторыми из них я уже даже успел пообщался. Тем не менее, нам будет тяжело. «Байер» очень хорошо защищается, как и «Атлетико» с «Ювентусом». Эти клубы входят в список сильнейших в Европе, но мы попробуем сделать все, что в наших силах, чтобы победить.

Сейчас мы сильнее, чем были в прошлом сезоне. У нас больше опыта и сил. Мы учимся на наших ошибках, которые совершили в прошлом году, и в этом розыгрыше Лиги чемпионов сможем выступить лучше, а дальше посмотрим. В футболе все возможно, не надо бояться и прятаться. У нас есть возможность побеждать даже в такой сильной группе», — приводит Sport24 слова Хеведеса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хеведес: «Локомотив» может побеждать в ЛЧ, даже оказавшись в сложной группе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.