Хендерсон прокомментировал выход в полуфинал Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон прокомментировал победу в мачте 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0). Последний гол англичан в этой встрече на счету 31-летнего полузащитника.

«Это лучшая сборная Англии, которую я когда-либо видел на международных турнирах, и мы заслужили подобный результат. Мы должны играть также в ближайшие дни: в среду нам предстоит один самых главных матчей в жизни, в котором нужно отдать абсолютно все силы, чтобы попытаться пробиться в финал», — цитирует Хендерсона официальный сайт УЕФА.

Сборная Англии впервые за 25 лет пробилась в полуфинал континентального первенства. 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне англичане встретятся с национальной командой Дании. Начало — в 22:00 мск.

Англия ни разу не становилась чемпионом Европы по футболу, а также никогда не играла в финале турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хендерсон прокомментировал выход в полуфинал Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.