Хенрика Ларссона не вызвали в сборную Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Тренерский штаб сборной Швеции опубликовал в Twitter состав на матчи Лиги наций против Франции и Португалии. Лучший бомбардир «Спартака» пропустит сентябрьские матчи.

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерсон принял решение не вызывать нападающего «Спартака» Джордана Ларссона. Отметим, что в этом сезоне швед уже забил три мяча в четырех матчах в Российской Премьер-Лиге.

В то же время РПЛ представят два игрока «Краснодара»: Кристофер Ольссон и Маркус Берг.

Вратари: Карл-Юхан Юнссон, Кристоффер Нурдфельдт, Робин Ольсен.

Защитники: Людвиг Аугустинссон, Пьер Бенгтссон, Себастьян Хольмен, Филип Хеландер, Понтус Янссон, Эмиль Крафт, Микаэль Лустиг, Виктор Линделеф, Мартин Ольссон.

Полузащитники: Альбин Экдаль, Эмиль Форсберг, Деян Кулусевски, Себастьян Ларссон, Кристофер Ольссон, Робин Квайсон, Кен Сема, Маттиас Сванберг, Густав Свенссон.

Нападающие: Себастьян Андерссон, Маркус Берг, Александер Исак.

Сборная Швеции выступает в Лиге А нового международного турнира от УЕФА. В группе со шведами также играют сборные Португалии, Хорватии и Франции. Первые матчи пройдут в сентябре. Первые игры шведы проведут дома: 5-го сентября против Франции и 8-го против действующих победителей Лиги Наций - Португалии. Начало матчей в 21:45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хенрика Ларссона не вызвали в сборную Швеции», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.