Хиддинк: я очень горжусь Жирковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал результат матча третьего тура Лиги наций своей прежней команды против сборной Турции.

«Я смотрел отрывки из матча между сборными России и Турции. Рад, что Юрий Жирков всё ещё играет! Я очень горжусь им, так же, как и капитаном команды Артёмом Дзюбой», - сказал Хиддинк ТАСС.

Вчера сборная России сыграла вничью со сборной Турции. На гол Антона Миранчука в первом тайме позже ответил Кенан Караман.

Сборная России с семью очками в активе возглавляет таблицу группы 3. Следом идет команда Венгрии, а Турция расположилась на третьем месте.

Команда Станислава Черчесова в первом туре переиграла Сербию, затем в Будапеште Венгрию.

14 октября сборная России проведет второй матч против венгров. Игра четвертого тура Лиги наций пройдёт на стадионе «ВТБ Арена» в 21:45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиддинк: я очень горжусь Жирковым», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.