Хиддинк возглавит сборную Голландии после чемпионата мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2014 года

Авторитетный тренер Гус Хиддинк подтвердил, что возглавит сборную Голландии по футболу после чемпионата мира-2014, который состоится в Бразилии, сообщает издание Voetbal Premier.

В данный момент Хиддинк, хорошо знакомый нашим болельщикам по работе со сборной России и махачкалинским «Анжи», занимается комплектацией тренерского штаба, куда могут войти известные в прошлом футболисты Яп Стам, Руд ван Нистелрой, Данни Блинд и Джованни ван Бронкхорст.

Предполагается, что Хиддинк проработает на новом посту вплоть до окончания чемпионата Европы-2016 во Франции, после чего приступит к работе в Федерации футбола Нидерландов.

В настоящее время главным тренером «оранжевых» является Луи ван Гал, у которого нет привычки долго «засиживаться» на одном месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиддинк возглавит сборную Голландии после чемпионата мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.