Хиддинк заговорил о возможном возвращении в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2013 года

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк заявил, что рассмотрел бы приглашение возглавить "Челси". После того, как Рафаэль Бенитес сказал, что по окончании сезона покинет лондонский клуб, разговоры о том, кто станет следующим наставником "синих", приобрели новую силу.

В числе претендентов называют и Гуса Хиддинка, уже возглавлявшего "аристократов" 2009 году и выигравшего с ними Кубок Англии.

"Я до сих пор с радостью вспоминаю время, проведенное в "Челси". Мне удалось поработать там всего лишь полгода, в течение которого мы проиграли только "Тоттенхэму", а в остальных 27 или 30 матчах добились успешного результата. Но самое главное удовольствие я получал от общения с футболистами - у нас были прекрасные отношения", - цитирует 66-летнего голландца Eurosport.

"За последние годы команда сильно изменилась, и, кстати говоря, я стал единственным тренером, кого не уволили. Мне было бы интересно снова вернуться в Лондон, но и вариант продолжить сотрудничество с "Анжи" также выглядит привлекательным. Осенью мне исполнится 67 лет, и предсказывать, как сложится мое будущее, я точно не готов. Могу лишь сказать, что пока я до сих пор чувствую в себе энергию, а значит, открыт для новых вызовов", -заключил голландский специалист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиддинк заговорил о возможном возвращении в "Челси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.