Хиллари Клинтон и Джон Бэрд поспорили, кто победит в серии игр «Нью-Йорк Рейнджерс»- «Оттава Сенаторс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2012 года

Стартовавшие в Национальной хоккейной лиге матчи плей-офф не оставили равнодушными даже глав дипломатических ведомств США и Канады - Хиллари Клинтон и Джона Бэрда. Во время двусторонней встречи в Вашингтоне они поспорили, кто победит в серии игр между командами “Нью-Йорк Рейнджерс” и “Оттава Сенаторс”.

По условиям заключенного пари, проигравший должен будет появиться на публике в хоккейном свитере команды-соперника.

“Уверена, что синий цвет вам будет к лицу”, - пошутила Клинтон, предвкушая возможность лицезреть канадского коллегу в форме нью-йоркского клуба.

Бэрд в долгу не остался, пообещав подарить госсекретарю США свитер с фамилией своего любимого игрока - центрального нападающего “Сенаторс” Джейсона Спеццы. “Вы сможете использовать его в качестве домашней одежды”, - парировал канадский министр.

Первый матч серии плей-офф между “Рейнджерс” и “Сенаторс” завершился домашней победой американцев со счетом 4:2.

По итогам регулярного чемпионата нью-йоркская команда заняла первое место в Восточной конференции НХЛ, а клуб из Оттавы - лишь восьмое, и поэтому все специалисты единодушно прочат победу в этой серии хоккеистам “Рейнджерс”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиллари Клинтон и Джон Бэрд поспорили, кто победит в серии игр “Нью-Йорк Рейнджерс”- “Оттава Сенаторс”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.