Хиллари Клинтон осудила в Азербайджане последние инциденты на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2012 года

Госсекратарь США Хиллари Клинтон осудила последние инциденты на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил, сообщает агентство АЗА.

«Этому насилию должен быть положен конец. Я сказала президенту Азербайджана, что США готовы сделать все, чтобы содействовать урегулированию конфликта»,- заявила она в среду на совместном брифинге с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

В свою очередь, Мамедъяров отметил, что встреча с госсекретарем США прошла очень продуктивно, и одной из основных тем было урегулирование карабахского конфликта.

«Прозвучало несколько идей о том, как мы можем сделать соответствующие шаги по направлению к прорыву в решении этого конфликта»,- добавил он.

Министр также напомнил, что 18 июня в Париже пройдет очередная встреча по урегулированию карабахской проблемы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиллари Клинтон осудила в Азербайджане последние инциденты на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.