Хинкель: заставили игроков «Динамо» ошибиться, получили пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Помощник главного тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско Андреас Хинкель высказался по поводу победы красно-белых над «Динамо» (2:1) в гостевом поединке 22-го тура РПЛ.

«Сегодня было отличное дерби. Обе команды показали интенсивный футбол, контролировали игру, но пропустили первыми. Мы чувствовали, что можем продолжать давить.

Заставили игроков «Динамо» ошибиться, получили пенальти. Имели хорошие моменты. Надо отдать должное сопернику, у них тоже было много моментов. Максименко здорово сыграл», - цитирует Хинкеля «Чемпионат».

«Спартак» победил «Динамо» и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Победный гол с пенальти забил Александр Соболев. В активе красно-белых 41 очко. Коллектив Доменико Тедеско отстает от лидера «Зенита» на четыре пункта.

В следующем туре «Спартак» примет «Урал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хинкель: заставили игроков «Динамо» ошибиться, получили пенальти», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.