Хирн заявил, что Джошуа собирается уничтожить Фьюри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Эдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заверил, что его подопечный подойдет к поединку с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри с решительным настроем.

«Я думаю, что когда состоится анонс и начнутся пресс-конференции, все любезности будут отодвинуты в сторону, и это станет немного личным. Неважно, кто кого уважает, поскольку обе стороны жаждут победы.

На кону стоит все, ведь это поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Здесь не будет веселия и игр, никто не будет благодарить соперника за бой. Джошуа выйдет воевать с Фьюри, и он планирует полностью его уничтожить. Я верю, что у него это получится», – сказал Хирн.

Поединок Фьюри – Джошуа, для которого планируется построить новый стадион, должен состояться 14 августа 2021 года в Саудовской Аравии.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Фьюри в последний раз дрался с американцем Деонтеем Уайлдером в феврале прошлого года. Этот поединок завершился в пользу британца техническим нокаутом. В его активе 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хирн заявил, что Джошуа собирается уничтожить Фьюри», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.