Хитцльшпергер: мы доставим Испании ряд проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2008 года

Полузащитник сборной Германии Томас Хитцльшпергер поделился своим мнением о предстоящем финальном матче чемпионата Европы, в котором немецкой команде предстоит сыграть против Испании.

- Расписание матчей. Результаты и положение команд

"Я отлично себя чувствую. Мы все сконцентрированы на матче и понимаем, какое важное значение он имеет, пусть и для большинства из нас это будет первый финал на таком уровне. Мы уже доказали свою силу на турнире в Австрии и Швейцарии. Поединок с Хорватией нам не удался, но с тех пор все складывалось в нашу пользу. Мы выполнили задачу по выходу в финал.

По сравнению с матчем против Турции нам необходимо прибавить в некоторых компонентах игры. Прежде всего, нужно раньше накрывать соперников. Когда испанцы владеют мячом, они заставляют оппонентов постоянно двигаться. Этого не должно происходить, иначе мы можем быстро устать.

Мы постоянно говорим о сборной Испании. Эта команда значительно прибавила и является самой сильной на турнире. У нас были некоторые сложности, тогда как путь испанцев пока что был гладким. И все же, надеюсь, мы доставим им ряд проблем, которые они за 90 минут решить будут не в силах", - передает слова Хитцльшпергера uefa.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хитцльшпергер: мы доставим Испании ряд проблем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.