Хованцев: хотел бы объяснить «срань», которая идет по Логинову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2019 года

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев дал жесткое интервью «Матч ТВ».

Хованцев объяснил ситуацию вокруг незаявки Александра Логинова на чемпионат Европы.

«Хотел бы объяснить срань, которая идет по Логинову. Мы заявляли семь человек. Логинов – в числе этих семи. Откуда это возникло, что он вне команды был? Это дебилизм. Запустил это «Спорт-Экспресс» со слов Кугаевского», – заявил тренер.

По словам Хованцева, Логинов отказался бежать на чемпионате, чтобы не отбирать место ни у кого из команды.

«Я заставил его позвонить Касперовичу. Тот дал добро. У Касперовича слова тоже, что мы его не заявили. Это ж надо быть совсем долбанутыми, чтобы не заявить. Касперович сказал, что это ошибка руководства и тренеров. У нас семь человек заявлено. Семь. Всего семь. У нас ни одного лишнего», – добавил наставник сборной.

Ранее председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский рассказал, что лидер сборной России Александр Логинов пропустил чемпионат Европы в Белоруссии якобы из-за технической ошибки, допущенной СБР. Личный тренер Логинова Александр Касперович заявлял, что спортсмен сам не захотел выступить в Минске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хованцев: хотел бы объяснить «срань», которая идет по Логинову», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.