Хованцев прокомментировал провал российских биатлонисток в спринте в Нове-Место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев высказался о выступлении россиянок в женском спринта на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

«Позитивно можно оценить только результат Кайшевой. Много дебатов идет о том, что самоподготовка — это неправильно. Однако Кайшева готовилась самостоятельно, и она показывает достаточно хороший результат.

Про остальных могу сказать, что это было плохое выступление. Все бежали плохо, кроме Кайшевой, которая с кругом штрафа уступила порядка 40 секунд. Я думаю, что это достаточно хорошо. Смотреть было не на кого, кроме как на Кайшеву», — заявил Хованцев.

Победительницей спринта стала норвежка Тириль Экхофф. Россиянка Ульяна Кайшева заняла 13-е место, Светлана Миронова — 24-е, Ирина Казакевич — 32-е, Лариса Куклина — 53-е, Евгения Павлова — 54-е, Татьяна Акимова — 68-е.

Ранее в Нове-Место россиянки заняли восьмое место в женской эстафете. Команду представляли Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Лариса Куклина и Светлана Миронова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хованцев прокомментировал провал российских биатлонисток в спринте в Нове-Место», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.