Ходырев: «перешеек» между Королевом и Юбилейным закрыли из-за ремонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2014 года

Закрытие сквозного проезда через Королев в районе границы с Ивантеевкой необходимо, чтобы избежать коллапса при ремонте улицы Пионерская, заявил спецпредставитель губернатора Московской области в Королеве Александр Ходырев.

Перекрытие дороги по ул. Толмачева, соединяющей Ивантеевку с Первомайским микрорайоном Королева, вызвало разногласия между муниципальными образованиями.

«Дорога, которая идет через Королев на Ивантеевку - ею в основном пользуется транзитный автотранспорт в связи с ремонтом на Ярославском шоссе. В связи с ремонтом улицы Пионерская, естественно, возник так называемый транспортный коллапс. Королев чуть ли не весь в красной зоне образовался», - сказал Ходырев.

В связи с этим было принято соответствующее решение. «Для того чтобы избежать коллапса в Королеве, для того чтобы можно было отремонтировать улицу Пионерская было принято решение закрыть сквозной проезд через Королев в районе границы с Ивантеевкой», - пояснил спецпредставитель губернатора.

Он добавил, что сейчас на улице Пионерская идут интенсивные работы, где-то до середины сентября дорога должна быть сдана.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ходырев: «перешеек» между Королевом и Юбилейным закрыли из-за ремонта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.