Хозяев козы-потеряшки разыскивают жители Королева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

По улицам Королева уже несколько дней бродит коза. Жители в соцсетях ищут ее хозяев.

«Хозяин, отзовись, ночи холодные, замерзнет же», – призывает автор поста.

Рогатая активно передвигается по городу. Три дня назад ее видели на проспекте Космонавтов, через несколько дней – во дворе дома № 1 на проезде Макаренко, а затем на ул. Горького, возле дома № 45.

«Жаль бедное животное, она, наверное, уже вымоталась вся», – пишет в комментариях Мария С. – Наверняка сбежала из частного сектора в районе ул. Горького. Она очень пугливая. Если бы ее можно было на поводок прицепить!»

Другие отмечают, что в частных домах на ул. Горького живет пенсионер, который держит коз. Возможно, рогатая потеряшка сбежала от него. Жители хотят поймать козу и отвести ее в частный сектор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Путешествия заблудшего козла по Королёву продолжаются???? ⠀ Сегодня с утра гулял во дворе дома по пр-д Макаренко. Чуть позже бегал в окрестностях Валентиновки ⠀ Хозяин найдись???????? ⠀ #korolev_info#королев

Публикация от Королев - в инстаграме (@korolev_info) 8 Окт 2019 в 1:15 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хозяев козы-потеряшки разыскивают жители Королева», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.