Хоккеистам «Динамо» для победы в Кубке Гагарина осталось выиграть один матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2013 года

Хоккеисты столичного «Динамо» оказались сильнее «Трактора» в четвертом матче финала Кубка Гагарина, который состоялся в Челябинске. Игра закончилась со счетом 1:0, а счет в серии стал 3:1 в пользу московских хоккеистов.

Единственная шайба была заброшена на исходе второго периода: достиг цели дальний бросок Якуба Петружалека, который является своеобразной палочкой-выручалочкой «Динамо» в нынешнем плей-офф.

«Игра была хорошая, мы создавали очень много моментов, но не могли забросить. Этих моментов хватило бы на два-три матча. Но что сделаешь? Если не забиваешь, забивают тебе», - сказал главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после финальной сирены.

Решающая серия Кубка Гагарина теперь переедет в Москву. Для повторения прошлогоднего успеха команде «Динамо» осталось одержать одну победу.

Пятая игра состоится в российской столице 15 апреля. Начало в 19:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеистам «Динамо» для победы в Кубке Гагарина осталось выиграть один матч», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.