Хоккеиста СКА отчислили из сборной России за неявку на тренировку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2014 года

Хоккеист санкт-петербургского СКА Евгений Рясенский был отчислен из сборной страны за неявку на тренировку, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

В четверг 26-летний защитник не явился на утреннюю тренировку - последнюю перед намеченным на 18:00 вылетом в Братиславу на матчи международного турнира под названием Еврочеллендж. Решением тренерского штаба Рясенский за этот проступок был отчислен из расположения команды.

Россияне в рамках Еврочелленджа сыграют со словаками (11 и 13 апреля), латвийцами (18-го и 19-го) и немцами (24-го и 26-го).

Ранее главный тренер сборной Олег Знарок определился со списком хоккеистов, которые поедут в Словакию. В состав вошли 28 человек (два вратаря, 11 защитников и 15 нападающих):

Вратари: Станислав Галимов («Атлант»), Александр Еременко («Динамо», Москва).

Защитники: Михаил Григорьев («Торпедо»), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба - ЦСКА), Константин Корнеев, Евгений Медведев, Василий Токранов (все - «Ак Барс»), Александр Кутузов («Сибирь»), Андрей Миронов («Динамо» М), Роман Рукавишников («Атлант»), Евгений Рясенский, Максим Чудинов (оба - СКА).

Нападающие: Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Кирилл Петров (все - «Ак Барс»), Владимир Галузин («Торпедо»), Антон Глинкин («Трактор»), Евгений Дадонов («Донбасс»), Илья Зубов («Адмирал»), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба - «Авангард»), Максим Карпов («Динамо», М), Дмитрий Кугрышев («Сибирь»), Энвер Лисин, Николай Прохоркин (оба - ЦСКА), Федор Малыхин («Автомобилист»), Вадим Шипачев (СКА).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеиста СКА отчислили из сборной России за неявку на тренировку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.