Хоккеисты «Ак Барса» Доус и Кормье отпразднуют Рождество в Канаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, канадские форварды «Ак Барса» Найджел Доус и Патрис Кормье улетят в Виннипег на празднование Рождества, которое состоится 25 декабря. Игроки улетят из Москвы 24 декабря сразу же после матча с «Динамо».

Напомним, что «Ак Барс» должен был участвовать в Кубке Шпенглера с 26 по 31 декабря и встретить Новый год с семьями в Швейцарии. Летом участие в Кубке уже подтвердили швейцарские «Давос» и «Амбри-Пиотта», чешская «Спарта», финский «КооКоо» и сборная Канады. Однако в сентябре организаторы заявили, что турнир не состоится из-за коронавируса.

В связи с участием в турнире у казанского клуба было плотное расписание, но после отмены образовалось двухнедельное окно. В новом году свой первый матч «Ак Барс» проведёт лишь 6 января — дома с московским «Динамо».

Ранее Metaratings.ru, первым сообщил об отказе Джастина Азеведо возвращаться в Россию, которому клуб позволил в начале декабря вернуться к семье в Канаду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Ак Барса» Доус и Кормье отпразднуют Рождество в Канаде», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.