Хоккеисты «Вашингтона» Кузнецов и Орлов снялись в пародии на фильм «Один дома»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Российские хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз», защитник Дмитрий Орлов и нападающий Евгений Кузнецов снялись в шуточном ролике, который посвящен самоизоляции и поздравили всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества.

На видео игроки спародировали несколько сцен из знаменитого новогоднего фильма «Один дома».

«С наступающим Новым годом, друзья! Цените моменты своей жизни и приносите радость своим родным и близким!» — написал Орлов в своем «инстаграме».

A post shared by Dmitry Orlov (@orlov_09)

A post shared by Dmitry Orlov (@orlov_09)

Напомним, в прошлом сезоне «столичные» вылетели в первом же раунде плей-офф Кубка Стэнли, уступив «Нью-Йорк Айлендерс» (1-4 в серии).

Орлов в сезоне-2019/20 сыграл в 69 играх «регулярки» и набрал 27 (4+23) очков при показетел полезности «+5». На счету Кузнецова 63 матча и 52 (19+33) очка с полезностью «-2».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Вашингтона» Кузнецов и Орлов снялись в пародии на фильм «Один дома»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.