Хоккеисты «Детройта» уже видят свои отражения в Кубке Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

1 июня 2008 года

"Детройт» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли, переиграв в гостях «Питтсбург» со счетом 2:1, значительно увеличил свои шансы на итоговый успех. Следующая встреча клубов состоится уже в городе моторов и вполне вероятно, что она станет последней.

В четвертом матче хозяева быстро смогли забросить Крису Осгуду: Мариан Хосса использовал численный перевес уже на третьей минуте, однако вскоре гости смогли отплатить той же монетой: Никлас Лидстрем могучим щелчком смог пробить Марка-Андре Флери - 1:1.

Во втором периоде «Пингвины» создали несколько прекрасных предпосылок для взятия ворот конкурентов, но, не используя свои возможности, вынуждены были капитулировать в дебюте третьего отрезка: Иржи Гудлер умудрился из сложной атакующей ситуации выжать максимум и «Детройт» повел в счете - 2:1.

После данного события хоккеисты «Ред Уингз» не позволяли сопернику особо «нагружать» Осгуда, разве что в середине периода вратарю пришлось пережить несколько неприятных мгновений, когда «Питтсбург» почти полторы минуты действовал в большинстве, имея на двух игроков больше.

В итоге «Детройт» выиграл архиважный матч, который в психологическом плане может «прибить» молодежь «Питтсбурга».

Следующий поединок серии состоится в понедельник, 2 июня на ледовой площадке «Детройта».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Детройта» уже видят свои отражения в Кубке Стэнли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.