Хоккеисты «Локомотива» выиграли двенадцатую встречу подряд в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2015 года

Хоккеисты ярославского «Локомотива» обыграли со счетом 4:2 на ледовой арене столичного «Парка Легенд» московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили свою победную серию до 12 встреч.

Шайбы в составе победителей забросили Эмиль Галимов (24'), Даниил Апальков (31'), Стаффан Кронвалль (36') и Артем Ильенко (39').

«Второй матч подряд мы отыгрываемся по ходу встречи, отмечу самоотверженность команды при игре в меньшинстве. Команда сплотилась, была большая заряженность на победу», - сказал после встречи журналистам главный тренер «железнодорожников» Алексей Кудашов.

«Локомотив» (56) продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу регулярного чемпионата, опережая ближайшего преследователя - ЦСКА (48) - на восемь очков.

Добавим, что рекордная серия КХЛ принадлежит омскому «Авангарду», который в сезоне 2010/2011 выиграл 18 матчей подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Локомотива» выиграли двенадцатую встречу подряд в КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.