Хоккеисты «Спартака» пришли пешком на игру с «Куньлунем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2018 года

В пятницу, 7 сентября, в 19:30 по московскому времени стартовал матч Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Куньлунем».

В преддверии встречи произошел достаточно занятный случай: хоккеисты московской команды прибыли на игру пешим ходом, а не на автобусе, как это обычно бывает.

На официальной странице столичного хоккейного клуба в социальной сети Twitter говорится, что игроки пошли на такой шаг, потому что автобус, на котором они ехали, застрял в очередной московской пробке.

Отмечается, что транспортному средству даже не удалось въехать на Третье транспортное кольцо.

В итоге было принято решение, что хоккеисты пройдут несколько километров, чтобы добраться до арены, где пройдет встреча.

Букмекерская контора «Лига Ставок» видела фаворитом встречи «Спартак», предлагая на его победу коэффициент 1,90. Поставить на оппонентов столичного клуба можно было с коэффициентом 3,40.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Спартака» пришли пешком на игру с «Куньлунем»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.