Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота «Динамо», Капризов получил травму (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2019 года

ЦСКА переиграл московское «Динамо» со счетом 4:0 в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, за которой наблюдали 10 345 человек, состоялась на динамовском льду.

Шайбы у армейского коллектива забросили Антон Слепышев (5'), Константин Окулов (34', 37') и Максим Шалунов (60'). Победа ЦСКА была омрачена травмой Кирилла Капризова, у которого, похоже, сотрясение мозга.

В Ярославле игра между «Локомотивом» и СКА из Санкт-Петербурга получилась более упорной. В итоге «железнодорожники» оказались сильнее - 3:1. У хозяев площадки две шайбы забросил Максим Осипов (8', 57') и одну Георгий Иванов (37'). У гостей гол в активе Наиля Якупова (41').

«Мы сделали большой шаг вперед в победном матче со СКА, - сказал после матча журналистам главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов. - Ребята понимают, что можно играть с кем угодно. Была быстрая контактная игра, хорошо, что забили первые, готовимся к следующей игре».

Таким образом, счет в полуфинальных сериях Кубка Гагарина на Западе стал 2:1 в пользу армейских хоккеистов. Во вторник соперники проведут четвёртые матчи в Ярославле и Москве.

День красных. #КубокГагарина pic.twitter.com/a5rjtGgEJB— КХЛ (@khl) 17 марта 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота «Динамо», Капризов получил травму (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.