Хоккеисты питерского СКА проиграли третий матч подряд в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Петербургский СКА уступил в дополнительное время московскому «Спартаку» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Петербурге завершилась со счетом 2:3, победную шайбу в самом начале овертайма забросил Мартиньш Карсумс.

Мартиньш Карсумс останавливает секундомер в овертайме матча в Петербурге и закономерно становится главным спикером. Открываем двери в победную раздевалку Спартака! pic.twitter.com/DLObmUl8iK— Spartak Moscow (@spartak_hc) 7 октября 2019 г.

СКА проиграл в КХЛ третий раз подряд. Ранее армейцы уступили казанскому «Ак Барсу» (1:2) и челябинскому «Трактору» (1:2).

«Спартак» в последних пяти матчах одержал четыре победы и впервые за два года сумел одолеть СКА. Команды провели 45-й очный матч в КХЛ, красно-белые одержали 15 победу при 30 поражениях.

Тем временем подмосковный «Витязь» переиграл в Риге местное «Динамо» (2:1) и вернул лидерство в чемпионате КХЛ и Западной конференции.

Результаты матчей:

Триумф вратарей на Востоке, волевые победы на Западе: https://t.co/JBeY9N0r0P pic.twitter.com/GYWgILeeh1— КХЛ (@khl) 7 октября 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты питерского СКА проиграли третий матч подряд в КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.