Хоккеисты сборной России победили Швецию на этапе Евротура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2013 года

Сборная России добилась второй победы на Шведских хоккейных играх, победив в Мальме хозяев третьего этапа Евротура со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

В составе нашей команды меткими бросками отметились Илья Никулин, Сергей Мозякин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Казионов, а у скандинавов единственную шайбу забросил Карл Седерберг.

«Игра была такая веселая по идее. Она и эмоциональная была, кураж был даже чрезмерный. Первый период был сложный, потом опять адаптировались. Удаления, конечно, беспокоят, много их, и это надо как-то убирать. Нужно, чтобы другие звенья играли ровно. Есть над чем работать», - прокомментировал итоги матча главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

Третий матч турнира сборная России проведет сегодня с командой Чехии, начало в 16.00 по московскому времени. В этой игре нашему коллективу необходимо побеждать при любых обстоятельствах (овертайм, буллиты), чтобы гарантировать себе первое место на турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты сборной России победили Швецию на этапе Евротура», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.