Хоккеист «Автомобилиста» Трямкин решил попробовать силы в «Ванкувере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2016 года

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин нынешний сезон продолжит в системе клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс», сообщается на официальном сайте екатеринбургской команды.

Никита в 2014 году был выбран «Ванкувером» в третьем раунде под общим 66-м номером.

«Контракт 21-летнего защитника рассчитан до 30 апреля 2016 года, но Трямкин обратился к клубу с просьбой отпустить его раньше срока, чтобы поехать в Северную Америку. «Автомобилист» пошёл навстречу своему воспитаннику, поэтому нынешний сезон он продолжит в Канаде», - говорится в сообщении «Автомобилиста».

«Благодарен «Автомобилисту», что пошли мне навстречу. Контракт с «Ванкувером» пока не заключен. Если это произойдет, то мне нужно показать все, на что я способен, в этом сезоне. Для меня это будет очередным шагом вперед в карьере», - приводит «Р-Спорт» слова Трямкина.

В текущем сезоне КХЛ Трямкин провел за «Автомобилист» 53 игры в регулярном чемпионате, набрав 11 (4+7) очков, и шесть матчей в Кубке Гагарина, в которых набрал одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист «Автомобилиста» Трямкин решил попробовать силы в «Ванкувере»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.