Хоккеист Ишаев устроил пьяное ДТП в центре Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

В среду бывший хоккеист Игорь Ишаев, находясь за рулем в алкогольном опьянении, стал виновником дорожно-транспортного происшествия на улице Литвина-Седого в Москве. В центре столицы автомобиль «Порше Панамера», который принадлежал спортсмену, столкнулся с другой иномаркой, сообщает «Комсомольская правда».

По счастливой случайности обошлось без жертв. Игорь Ишаев, являющийся внуком бывшего губернатора Хабаровского края, уцелел благодаря сработавшим подушкам безопасности.

Позже выяснилось, что в крови Ишаева находилось чуть менее одного промилле алкоголя. При этом безопасной нормой для водителей является показатель не более 0,1 промилле.

Теперь Ишаеву, который являлся вторым номером драфта юниоров КХЛ-2011, грозит лишение штраф и крупный денежный штраф. В Молодежной хоккейной лиге Игорь Ишаев провел более 150 матчей.

В начале июня в центре Москвы случилось другое резонансное ДТП, когда популярный актер Михаил Ефремов, являющийся болельщиком московского «Спартака» стал виновником пьяного ДТП с летальным исходом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист Ишаев устроил пьяное ДТП в центре Москве», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.