Хоккеист Соколов, которому коньком разрезали артерию, вернулся к тренировкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2012 года

Защитник "Автомобилиста" Денис Соколов, потерявший около 0,4 литра крови во время матча против челябинского "Трактора" 10 сентября, приступил к тренировкам в преддверии встречи с ханты-мансийской "Югрой", сообщается на официальном сайте екатеринбургского хоккейного клуба.

Напомним, Соколов в начале третьего периода матча, который закончился победой "Трактора" со счетом 3:0, получил тяжелую травму - соперник коньком разрезал игроку "Автомобилиста" ответвление сонной артерии.

"Вполне возможно, он сможет сыграть за "Автомобилист" уже в завтрашнем матче с "Югрой", - говорится на сайте "Автомобилиста".

Команда Андрея Шаянова, набравшая лишь четыре очка в текущем регулярном чемпионате КХЛ, завершит серию домашних матчей встречей с "Югрой" в четверг. На данный момент клуб занимает 25-е место в сводной таблице регулярного первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист Соколов, которому коньком разрезали артерию, вернулся к тренировкам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.